для слабовидящих

E-mail: kulturcentr@rambler.ru
E-mail художественного отдела: 
smolkultura@yandex.ru
 


 

 

  г.Смоленск, ул.Тенишевой , 5

+7 (4812) 380-780

Мы Вконтакте vk373

 

«Подари улыбку миру!»

01.06.2019

1 июня 2019 года на площадке возле башни Громовой состоялся настоящий праздник детства «Подари улыбку миру!», посвященный Дню защиты детей.

Учредителями праздника стали Управление культуры Администрации города Смоленска, МБУК «Центр культуры», Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

Партнеры проекта – фабрика мороженого «Юмо», творческая мастерская «Коробка с карандашами, сеть магазинов «Информат», «Книжный мир», журнал «Сказочный мир».

В этот день ребята могли проявить свои таланты в конкурсе рисунка на асфальте. Тема конкурса «Живи, Земля» и «У Лукоморья» живо и красочно нашла свое отражение в детских работах.

Оценивали творческие работы члены жюри в составе: Гращенков В.С. (председатель Союза художников России   Смоленская организация, скульптор), Шутова Т.И. (член Союза дизайнеров России Смоленская организация), Козлова Е.В. (член международного Союза художников - педагогов), Сомхишвили А.В. (заведующая отделением дизайна ДХШ им. М.К. Тенишевой).

  Вместе с творческими коллективами МБУК «Центр культуры» дети  вдоволь наигрались в подвижные и интеллектуальные игры, а так же совершили   яркое и незабываемое  путешествие по страницам сказок А. С. Пушкина.  Желающие могли принять участие в мастер-классах «Лето – это маленькая жизнь» и «Необычное рисование».

По итогам конкурса победителям были вручены памятные призы. Все участники праздника получили в подарок от наших партнеров журнал «Сказочный мир», вкусное мороженое и шоколадные батончики. Праздник удался на славу,  и все с удовольствием дарили друг другу свои лучезарные улыбки!

 

Назад


 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

© МБУК «Центр культуры», 2024

WebCanape - создание сайтов и SEO-продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 5
E-mail: kulturcentr@rambler.ru

Телефоны: +7 (4812) 38-07-80
+7 (4812) 38-21-35
+7 (4812) 38-61-40