для слабовидящих

E-mail: kulturcentr@rambler.ru
E-mail художественного отдела: 
smolkultura@yandex.ru
 


 

 

  г.Смоленск, ул.Тенишевой , 5

+7 (4812) 380-780

Мы Вконтакте vk373

 

Музыкальная сказка "Подарок феи"

26.11.2019

25 ноября 2019 года  МБУК «Центр культуры» принимал гостей из ОГБОУ «Центр Образования и Развития  «Особый ребенок» города Смоленска». Вниманию ребят была представлена  сказка «Подарок Феи»

Чуть ранее, 16 ноября, в рамках проекта  «Сказка за  сказкой» состоялась премьера  этой  сказочной истории.

В одном сказочном королевстве жил-был добрый король. Он прекрасно ладил и с Феями, королевскими особами, и с простыми людьми. Все было бы мирно, тихо и уютно в этом королевстве, если бы не избалованная принцесса Адельмина, она терроризировала подданных и своего отца бесконечными капризами и истериками. А все потому, что при рождении она была одарена Волшебной жемчужиной, сделавшей ее самой  прекрасной, умной и богатой принцессой на свете.  С этой жемчужиной  она совсем позабыла о подаренном ей добром сердце.

Но благодаря, влюбленному в нее сыну лесничего Юлиусу и   Голубой фее, Адельмина вновь смогла почувствовать свое доброе сердце, полюбить простого, но благородного юношу.

Сказка «Подарок Феи» не стала исключением – в ней добро победило эгоизм и тщеславие. А наши маленькие зрители и их родители смогли вновь убедиться в том, что если ты добр и смел, никакие преграды не страшны, и мир вокруг тебя полон радости и света.

 

 

Назад


 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

© МБУК «Центр культуры», 2024

WebCanape - создание сайтов и SEO-продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 5
E-mail: kulturcentr@rambler.ru

Телефоны: +7 (4812) 38-07-80
+7 (4812) 38-21-35
+7 (4812) 38-61-40